Голованов отреагировал на рассуждения Шпака об ударах по России: «Инфернальное чудовище»

28 ноября - NVL. Шпак решил порассуждать о том, за какое количество времени ракеты США и Европы смогут долететь до России. По подсчетам TikTok-эксперта ракеты преодолеют расстояние за 3-4 минуты

Противостояние России и Украины — излюбленная тема различных блогеров. Все они, посчитав себя экспертами, принимаются рассуждать о настоящем и будущем ходе развития событий. В число таких TikTok-экспертов можно отнести блогера Александра Шпака, передает редакция телеканала «Царьград».

На данный момент блогер находится в Турции. Шпак решил порассуждать о том, за какое количество времени ракеты США и Европы смогут долететь до России. По подсчетам TikTok-эксперта ракеты преодолеют расстояние за 3-4 минуты, в следствии чего погибнут десятки или сотни миллионов граждан. А все по тому, как заявил Шпак, что Россия «оккупировала суверенную страну под названием Украина». В заключение блогер решил сравнить современную политику России с захватом казино.

Российский журналист Роман Голованов не смог спокойно отреагировать на подобные высказывания. Журналист утверждает, что Шпак — очередное сбежавшее из России «инфернальное чудовище», который несет полный бред. Слова блогера Голованов всерьез не воспринимает. Журналист также задался вопросом: «Почему они все такие уродливые, прогнившие, пропитые, снюхавшиеся?»

Анастасия Колекина
автор статьи