Депутат Госдумы Дмитрий Белик заявил, что включение Подоляка из набережной Ялты будет недолгим

28 ноября - NVL. В Государственной Думе России прокомментировали желание советника офиса Зеленского Михаила Подоляка вещать из Ялты

Если Подоляк и доберется до Крыма и начнет трансляцию, она будет недолгой, так как полиция отреагирует моментально, предположил депутат Госдумы из Севастополя Дмитрий Белик, передает ria.ru. Как ранее сообщалось, советник офиса Зеленского Михаил Подоляк пообещал, выступая по киевскому ТВ, что через полгода его будут транслировать с набережной Ялты.

«Мечтать никому не вредно. Но в Крым им никто не даст заехать, поэтому и остается этим горе-политикам рассказывать на украинских каналах, как провести будущие мнимые летние каникулы», — так прокомментировал Белик слова Подоляка.

Российский депутат предполагает, что это уже «голубая мечта представителей киевского режима» прогуляться по городам Крыма, но никто их туда не пропустит. Правда, предположил, что если они наклеят бороды и усы и заменят себе паспорта, то это осуществимо.

Но вести трансляции оттуда долго не получится, а вот попасть в отделении крымской полиции — вполне могут. Как известно, в современной истории Крым вошел в состав РФ в 2014 году, когда прошел всенародный референдум в регионе. 

Алла Малькова
автор статьи