19:47 28.11.2022

Российский певец Сергей Лазарев улетел в ОАЭ вместе с другом Алексом Малиновским

28 ноября - NVL. Исполнитель отдыхает с детьми в Дубае, он запечатлел на камеру незабываемые для него моменты, которые восхитили фанатов

Артист Сергей Лазарев выкроил время в плотном концертном графике, чтобы провести время с наследниками. Он отправился в Дубай с Аней и Тимофеем, и теперь постит кадры с отдыха в Сети.

На этот раз артист выложил в соцсети кадры с пляжного отдыха, передает портал «Телепрограмма». Звездный отец вместе с детьми с разбега «плюхается» в теплое море. Видно, что детям нравятся подобные развлечения с отцом, они весело смеются и ныряют под воду.

Под видео певец оставил подпись, которая растрогала его поклонников: «Счастливые моменты, детки так быстро растут! Хочется быть с ними рядом всегда, видеть все их успехи, новые свершения и радовать, радовать, радовать… отдых с детьми — особенный! Светлый, чистый, добрый и эмоциональный. Люблю вас, мои солнышки!»

Поклонники высоко оценили моменты Сергея с детьми, они отметили, что артист — хороший отец, раз в плотном графике находит время и для детей.

Катерина Кабанова
автор статьи