19:35 28.11.2022

Блогерша Карина Каспарянц призналась, что у нее случился выкидыш: "Его сердце перестало биться"

28 ноября - NVL. Популярный YouTube-блогер Карина Каспарянц поделилась со своими поклонниками печальной новостью, трагедией. Подписчики Карины подержали её в нелёгкой ситуации и пожелали ей счастья

26-летняя девушка вместе со своим мужем ждали ребёнка. Девушка поделилась печальной историей, рассказав, как в прошлом году пережила выкидыш. Счастливая пара ждала пополнения и готовилась к свадьбе, но, к несчастью, радостное событие обернулась для молодых людей настоящей трагедией.

Прошёл уже год, но Карина до сих пор со слезами на глазах вспоминает это происшествие. Ее супруг, Воскан Маркарян поддерживал свою любимую и был рядом на протяжении всего времени. Только благодаря нему девушке удалось пережить эту трагедию.

Карина потеряла малыша на сроке два месяца беременности, она откровенно рассказала, что сердечко их крошки просто перестало биться. Но девушка благодарна и за эти два месяца, в которые они со своим супругом были по-настоящему счастливы.

Сейчас звезда YouTube находится в интересном положении — на последних месяцах беременности. Поклонники очень обрадовались, когда Карина сообщила им эту радостную новость.

Антонина Гареева
автор статьи