19:33 28.11.2022

Телеведущая Ксения Бородина призвала отнять у 40-летней Бритни Спирс телефон из-за обнаженных снимков

28 ноября - NVL. Бритни Спирс недавно опубликовала обнаженные кадры, чем вызвала возмущение среди знаменитостей. Ксения Бородина высказала свое мнение о певице

Сообщается, что телеведущую Ксению Бородину возмутило то, что певицей Бритни Спирс продолжается размещение в социальной сети обнаженных кадров, пишет Readovka News.

До этого Бритни Спис были опубликованы снимки, на которых она сфотографирована обнаженная, лежа в ванне.

Бородина возмущена, она не понимает, почему у певицы не заберут телефон. По ее мнению, Спирс не в порядке. Ей заявлено, что она очень рано начала свою карьеру, у нее не было детства, поэтому такой результат. Также Ксении жалко Бритни, всегда мечтавшую о семье. Телеведущая считает, что Спирс погубила зависимость от наркотических веществ и популярность.

Бородиной добавлено, что певица говорила о том, что она страдает, что с ней не общаются дети. Но разве после таких фотографий у детей появится желание общаться с матерью.

Напомним, что телеведущей Ксении Бородиной 39 лет. Она одна воспитывает двух дочерей от разных браков. К слову, Бритни Спирс 40 лет. Ее карьера началась в 1992 году. У певицы 2 сына.

Ольга Красовская
автор статьи