19:33 28.11.2022

«РВ»: «Пункты несокрушимости» сокрушают психику мирных граждан Украины

28 ноября - NVL. По информации издания, в организованных на территории Украины точках отсутствует электричество, несмотря на то, что должно там быть

В понедельник, 28 ноября, в telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» сообщается, что в организованных на Украине «пунктах несокрушимости» отсутствует электроснабжение, несмотря на то что должно там быть. Добавим, что сейчас на территории страны организовано свыше четырех тысяч таких точек.

"Пункты несокрушимости сокрушают психику мирных украинцев", — заявили журналисты "«усской Весны».

Таким образом, из-за отсутствия электричества в «пунктах несокрушимости» украинцы лишены возможности зарядить свой телефон, позвонить близким людям или же просто погреться. Добавим, что сейчас это важно: температурный минимум в квартирах составляет +16 градусов.

Отметим, что в последнее время в Сети регулярно появляются сообщения о недобросовестной организации «пунктов несокрушимости». По словам жителей Украины, в месте, где должна быть возможность воспользоваться электричеством, водой, мобильной связью или интернетом, ничего из вышеперечисленного нет.

Виктория Улитова
автор статьи