19:22 28.11.2022

Бывший муж Юлии Салибековой отпраздновал победу в бракоразводном процессе

28 ноября - NVL. Накануне вышел эфир телешоу «Дом-2», в котором многодетный отец устраивает вечеринку по случаю победы в суде. Детали экс-супруги не разглашают, но, как известно, Тигран отсудил у Юлии квартиру и автомобиль

Информационный портал о звездах «Вокруг ТВ» передает, что Тигран Салибеков устроил вечеринку на телепроекте «Дом-2» в честь успешного итога бракоразводного процесса. В распоряжении Тиграна осталась недвижимость и семейный автомобиль.

После 11 лет брака, отношения Юлии и Тиграна Салибековых потерпели крах. За это время у пары родились трое сыновей, но это никак не препятствовало началу бракоразводного процесса.

Развод одной из самых известных пар телепроекта «Дом-2» оказался более, чем тяжелым. Бывшие супруги до сих пор не могут договориться о разделении нажитого. Несмотря на то, что Юлия теперь одна воспитывает троих сыновей, Тигран не хочет уступать в своих правах на имущество, да и алименты он платить не собирается.

Накануне вышел эфир, как многодетный отец устраивает вечеринку по случаю победы в суде. Детали экс-супруги не разглашают, но, как известно, Тигран отсудил у Юлии квартиру и автомобиль. На днях должен решиться исход судебного процесса по еще одним апартаментам, которые приобретались для одного из сыновей.

Ранее сообщалось, что дети не желают общаться Тиграном. В одном из эфиров шоу Тигран включил голосовые сообщения от детей, в которых присутствует мат.

Анастасия Колекина
автор статьи