19:13 28.11.2022

Двойник покойного Александра Градского посетил могилу артиста в годовщину его смерти

28 ноября - NVL. Пришедший почтить память артиста молодой человек оказался очень похож на Градского в юности: аналогичные очки и прическа, и даже овал лица

Сегодня, 28 ноября, прошел ровно год с момента смерти российского певца и композитора Александра Градского. Как передает Пятый канал, в понедельник память артиста пришли почтить не только близкие люди, но и поклонники. Один из парней, положивший цветы на могилу, оказался поразительно похож на Градского в молодости.

В Сети неизвестного молодого человека успели прозвать «двойником» Александра Градского. У поклонника оказались очень похожие очки и прическа, а также овал лица.

Почтить память Александра Градского в годовщину его смерти также пришла супруга Марина Коташенко с восьмилетним сыном. Женщина в шубе из натурального меха принесла на могилу народного артиста Российской Федерации букет свежих красных гвоздик.

Добавим, что Александр Градский скончался в возрасте 72 лет в результате ишемического инсульта. За некоторое время до смерти артист также испытывал серьезные проблемы со здоровьем, в том числе болели ноги, однако от госпитализации отказывался.

Виктория Улитова
автор статьи