19:12 28.11.2022

Актриса Гвинет Пэлтроу выложила в соцсеть совместное фото со своей 18-летней дочерью

28 ноября - NVL. Пятидесятилетняя американская актриса Гвинет Пэлтроу опубликовала фотографию со своей старшей дочерью — студенткой колледжа. Звездная мама поделилась снимком со своими фолловерами в социальной сети Instagram*

Восемнадцатилетняя девушка безумно похожа на свою звездную мать, отмечают поклонники Пэлтроу. Фото сделано на момент поступления девушки в колледж, передает издание «Газета.ru».

Актриса гордится своим ребенком и старается каждые выходные проводить с ней время, когда студентка отдыхает от учебы. На снимке актриса и ее дочь проводят время в выходной день в одном из уютных ресторанов.

Гвинет тяжело дается разлука с девочкой, она признается, что первое время не находила себе места, оставшись в доме без любимой дочери. Звезда Голливуда старается взять себя в руки и не тосковать так сильно, ведь по её мнению, девочке нужно учиться и привыкать к взрослой самостоятельной студенческой жизни.

Звездная мама старается как можно чаще проводить время с дочкой в те дни, когда это возможно. И тем не менее, звезда считает, что нельзя чрезмерно «душить» своей любовью детей. Необходимо увлекать себя всевозможными делами, чтобы не печалиться.

* Instagram (владелец компания Meta — признана в России экстремистской и запрещена)

Антонина Гареева
автор статьи