19:10 28.11.2022

«Yeni Şafak»: Европа, раздираемая энергокризисом, потрясена сделкой Китая и Катара по СПГ

28 ноября - NVL. Насаждение ЛГБТ обходится довольно дорого, так как европейская сторона потрясена сделкой, а Катаром будет устроена для Лондона «веселая жизнь»

Как сообщает новостной источник «Иносми», опираясь на информацию, предоставляемую Yeni Şafak, лондонскими властями внедрен запрет на показ рекламу Катара по причине анти-ЛГБТ-поэзии.

Отвечая на это, Доха сделала заключение контракта на поставки СПГ совместно с Пекином. Этого, как сообщается, европейская сторона не смогла добиться для себя, а также Катар, который является крупным инвестором на территории Лондона, обещал пересмотреть финансирование проектов Британии.

Великобритания является одной из самых толерантных стран к ЛГБТ-сообществу. Именно она приняла решение в попытке на подрыв сектора туристов в Катаре. Так как именно он принимает ЧМ по футболу периода 2022-го года. Арабской страной было заявлено, что допуска пропаганды ЛГБТ не будет.

Заключение соглашения с Китаем по СПГ является не самой первой «потерей» администрации Запада. На прошлой неделе стало известно о подписании соглашения, которое было принято между Китаем и Катаром по сниженному газу. Срок — 27 лет. Будут осуществляться поставки газа в размере четырех миллионов тонн каждый год в течение 27 лет.

Елизавета Сычева
автор статьи