18:34 28.11.2022

Дочь исполнительницы Славы Александра объяснила, почему ее мама пришла на свадьбу в джинсах

28 ноября - NVL. Дочь певицы Славы вышла замуж. Она ответила на вопросы своих подписчиков, также девушка рассказала про свою личную жизнь

Известно, что дочь певицы Славы Александра Морозова недавно вышла замуж. На торжество пришло много гостей, но не все выглядели нарядно, пишет «Газета.Ru».

Отмечено, что на многих гостях были костюмы и платья. Но на маме Александры, певице Славе, были джинсы и рубашка. Александра рассказала, почему Слава была так одета.

Со слов Морозовой известно, что Слава была с гастролей, она ехала дальше на выступление, в связи с этим так вышло. Александрой заявлено, что самым главным для нее является то, что у мамы не было выступлений в дальнем городе и она смогла посетить торжество. Все близкие присутствовали и девушка довольна.

Стоит отметить, что Морозова заранее всем сообщила про фотосессию. Но ей было не важно, как будут выглядеть гости. Самое главное для Александры то, что близкие и родные были рядом.

Напомним, что певице Славе 42 года. Ее карьера началась в 2001 году. У певицы две дочери. Александра Морозова — старшая дочь Славы, ей 23 года, она певица, как и мама.

Ольга Красовская
автор статьи