18:29 28.11.2022

Анна Хилькевич рассказала о новом дипломе: «Меня теперь можно называть целителем»

28 ноября - NVL. Хилькевич призналась своим подписчикам в социальных сетях, что обнаруженный в детстве дар направил ее на получение дополнительного образования

Звезда телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич призналась, что в детстве обнаружила в себе уникальную способность, передает редакция «Газета.Ru". Артистка заявила, что ее руки способны исцелять.

Хилькевич призналась своим подписчикам в социальных сетях, что обнаруженный в детстве дар направил ее на получение дополнительного образования. Теперь Анна является специалистом «биоэнерготерапии и массажа» 1 ступени мастера Рейки.

Хилькевич признается, что регулярно практикует биоэнергетические способности на своих детях. Арианна и Мария прекрасно знают, что мама снимет любую боль.

Согласно словам актрисы, техника мастера Рейки раскрывает целительные способности рук, в чакры которых поступает энергия любви из сердца. Подобная техника работает на ментальном, физическом и духовном уровнях. Она способна излечить организм и раскрыть спящие способности.

Анастасия Колекина
автор статьи