18:17 28.11.2022

Юмористка Ирина Мягкова опровергла информацию об уходе из шоу "Женский Stand Up" на канале ТНТ

28 ноября - NVL. Участница юмористического шоу «Женский Stand Up» на телеканале ТНТ Ирина Мягкова откровенно ответила на вопрос одной из подписчиц о том, будет ли участница популярного проекта и креативный продюсер продолжать принимать участие в шоу и дальше

Ирина сообщила, что просто заболела и какое-то время не была в строю. Юморист удивлена, что слухи об её уходе так быстро распространились, передает Lenta.ru.

«Ничего себе, я просто заболела, а меня уже выгнали», — прокомментировала она.

Юмористка также анонсировала в декабре съемки нового сезона телепрограммы. Она приглашает поклонников посетить новые выступления и обещает, что они будут яркими и интересными.

Ранее поклонники интересовались, почему все участницы телепроекта выступают в одних и тех же костюмах. На что Ирина ответила, что этот момент связан с особенностями съёмки, так как они длятся по три дня. И вообще, самое главное, это не наряды, а юмор и отличные номера, а также любимые звезды юмористического шоу.

Мягкова также раскрыла секрет, как можно попасть работать комиком в ее команду. На почту программы можно отправить видео выступления, чтобы попробовать себя в качестве нового комика.

Антонина Гареева
автор статьи