18:03 28.11.2022

Военкор Ткач сообщил, что обстрелы тыловых гражданских объектов Украины дискредитируют ВСУ

28 ноября - NVL. Обстрелы объектов украинской гражданской инфраструктуры продолжаются и являются обыкновенной практикой для военных действий

Как сообщает новостной источник Ura.ru, опираясь на слова корреспондента издания «Украина.ру» Василия Ткача, процесс по обстрелам важной украинской инфраструктуры является нормальным и обычным делом для военных действий.

Также сообщается, что удары по тылу открывают возможности для создания трудностей у противников. Отмечено, что именно это можно заметить на данный момент по Военным силам территории Украины. Об этом рассказал военный корреспондент.

Василий Ткач дал несколько комментариев происходящему, сказав о том, что процесс обстрелов важных гражданских объектов — это нормальная практика большинства военных действий. С военной точки зрения это еще помогает создать проблемы в тылу, так что любые армейские объединения строятся не только на специализированной технике.

Он сказал, что у любой армии обязательно должен быть тыл, так как он очень важен. Необходим нормальный запас продуктов питания и одежды, а также продуктов из нефти, ведь предприятия, которые осуществляют ремонт техники, должны продолжать свою деятельность. Именно по причинам проблем с электрической энергией наносится сильный урон для процесса организации боевых действий. Он также сказал, что происходящее на Украине — это «очень точечные удары».

Елизавета Сычева
автор статьи