Компания Great Wall представит на авторынке России новый автобренд Tank 12 декабря 2022 года

28 ноября - NVL. Tank – это прогрессивная марка премиальных рамных внедорожников, соответствующих успешному стилю жизни и помогающих достичь поставленных целей

Новый бренд внедорожников под названием Tank объявил, когда состоится презентация машин в России, пишет «Газета.Ru».

Как оказалось, мероприятие намечено на 12 декабря в 20:15 по Москве. Представители автомобильного бренда от Great Wall привезут в Россию два внедорожника с полным приводом – Tank 300 и Tank 500.

Сообщается, что первая модель оснащена 2-литровым двигателем на 227 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией, помимо прочего, Tank 300 оснащён массажными креслами, в нём установлена система камер и датчиков кругового обзора.

Что касается второй модели кроссовера «Танк-500», то в он оборудован трёхлитровым мотором и 9-ступенчатым автоматом. Tank 500 имеет набор умных функций датчиков и камер, а также климат-контроль для пассажиров задних сидений.

«Tank – это прогрессивная марка премиальных рамных внедорожников, соответствующих успешному стилю жизни и помогающих достичь поставленных целей!» – гласит рекламный слоган компании.

В Китае продажи марки Tank в октябре превысили 200 тысяч единиц с даты выпуска бренда на рынок. Направленность бренда на покупателей и их предпочтения нашла большой отклик в сердцах пользователей.

Анастасия Паршина
автор статьи