11:57 28.11.2022

Хореограф Егор Дружинин исключает возможность возвращения Аллы Пугачевой на сцены России

28 ноября - NVL. Дружинин отметил, что в Израиле нет таких концертных площадок, на которых привыкла выступать Примадонна, а для местных жителей она не является суперзвездой

Алла Борисовна Пугачева спешно покинула Россию вместе с детьми и супругом после объявления о СВО. Звёздная семья обосновалась в Израиле, где прожила несколько месяцев, а после перебралась в Латвию. В конце августа Примадонна с детьми вернулась в Россию, чтобы отвести 1 сентября двойняшек в школу. Но не прошло и месяца, как певица забрала из школы личные дела детей и снова уехала в Израиль. Супруг Примадонны Максим Галкин* на родину не возвращался, а продолжал давать концерты за границей. Свой второй отъезд Пугачева объяснила тем, что детям в школе стали задавать неуместные вопросы, касающиеся их отца, из-за этого они расстраивались и переживали. Видя состояние двойняшек, исполнительница приняла решение – уехать из страны.

Хореограф Егор Дружинин рассказал об участи, которая ждет Пугачеву. Три года назад Дружинин выступал организатором юбилейного шоу Пугачевой, которое проходило в Кремле. В то время, вспоминает хореограф, он с Примадонной много общался и хотел бы снова с ней поработать, но реальность говорит об обратном. Соответствующую информацию сообщает издание informing.ru.

Егор думает, что 73-летняя исполнительница уже не споет в Кремле и, скорее всего, в Россию в ближайшее время не вернется. Хореограф уверен, что вдали от родины Пугачева позабудет о творчестве и поставит точку на своей карьере. Он отметил, что певица в Израиле ведет тихую жизнь и мало выходит из дома. Кроме этого, в Израиле нет масштабных площадок для выступлений, на которых привыкла блистать Пугачева, и для израильтян она не является суперпопулярной певицей, ее мало кто знает.

* признан иноагентом в РФ

Анна Филатова
автор статьи