07:40 28.11.2022

49-летний актёр Кирилл Сафонов из "Татьяниного дня" смог пережить смерть супруги

28 ноября - NVL. 49-летний актер театра, кино и дубляжа Кирилл Сафонов запомнился российскому зрителю по яркой роли обольстителя в сериале «Татьянин день»

Издание «Ctnews» сообщает, что после выхода сериала «Татьянин день», игра Кирилла Сафонова запомнилась многим россиянам. Женщинам понравился его персонаж рокового обольстителя Сергея Никифорова. Актер какое-то время светился на экранах, затем поклонники потеряли его из виду.

На самом деле, Сафонов ведет активную деятельность. Кирилл, помимо съемок в кино и театре, пишет стихи, музыку, увлекается фотографией, пением и живописью. В личной жизни актеру пришлось пережить несколько трагедий. Кирилл первый раз женился в 1991 году. В браке родилась дочь Анастасия, но супруги развелись в 2001 году.

Спустя 9 лет Кирилл женится на экс-участнице группы «Фабрика» Александре Савельевой. Через 8 лет умирает его бывшая супруга Елена, дочь от первого брака живет в США. Спустя год, в 2019 году, в семье Кирилла и Саши рождается сын Леон. Сейчас актер активно занимается театральной деятельностью.

Лана Смирнова
автор статьи