06:10 28.11.2022

Президент Украины Зеленский предупредил украинцев о тяжёлой неделе из-за риска новых ударов ВС России

28 ноября - NVL. Нанесение первых массированных ударов по критически важным объектам Украины началось с приходом к командованию СВО генерала Сергея Суровикина 10 октября

Следующая неделя может быть сложной для украинского народа. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время своего очередного обращения. Информацией располагает портал URA.RU.

Вероятно, на следующей неделе будут нанесены новые удары, которые могут быть такими же сильными, как и на прошлой неделе. Силы обороны Украины готовятся. Готовятся целые штаты. По его словам, проработаны все возможные решения для «защиты».

Напомним, что нанесение первых массированных ударов по критически важным объектам Украины началось с приходом к командованию СВО генерала Сергея Суровикина 10 октября. Данные атаки стали ответом на теракт, совершенный украинскими спецслужбами на Крымском мосту. С этих пор, уничтожение инфраструктуры Украины, существование которой, помогает продолжать боевые действия, происходит регулярно. На прошлой неделе была произведена самая мощная серия ударов, остановлены железные дороги в Кривом Роге.

Виктория Чернышенко
автор статьи