05:34 28.11.2022

Советская актриса Татьяна Клюева готовится к суду с сыном из-за квартиры

28 ноября - NVL. Собственный сын выгоняет пожилую Клюеву на улицу, обвиняет в деменции и угрожает ей смертью за решеткой тюремной камеры

Актриса Татьяна Клюева прославилась ролью Варвары-красы, сообщает StarHit. Девушке пророчили большое будущее в кинематографе, однако она вышла замуж и полностью посвятила себя семье. После этого она работала на рынке, в таксопарке и бюро знакомств.

Сейчас Клюева переживает тяжелые времена. Актер Стас Садальский рассказал, что актрису выгоняет из дома собственный сын, а супруг погиб после перенесенной инфекции COVID-19. По словам Садальского, ее сын превратился в животное и заявляет, что у его матери деменция.

– «Вокруг его пьедестала жирный меловой круг, который даже мамин гроб не прошибет», – делится Садальский.

1 декабря 71-летней Татьяне Клюевой вследствие судебных разбирательств с собственным сыном предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Актер назвал происходящее страшным и стыдным.

Ранее Татьяна уже переписала одни апартаменты на своего наследника, но этого ему оказалось мало. Теперь мужчина угрожает актрисе тюрьмой и говорит, что оставит ее нищей и бездомной.

Александра Пашкова
автор статьи