01:01 28.11.2022

События 12-го выпуска третьего сезона телешоу «Звезды в Африке»

28 ноября - NVL. Команде "красных" удалось устранить своих соперников, а Антон Филипенко из "синих" должен надеть на себя форму "красных"

Как сообщает источник Вокруг.ТВ, вышел новый выпуск шоу "Звезды в Африке", где снова разворачивались непредсказуемые события. На проекте командная игра подошла к концу. Команда "красных" одержала победу над "сними". Это случилось благодаря Владимиру Сычеву.

В перерывах между обсуждениями ситуации, участники немного лучше узнали друг друга, и произошло это на очередном испытании. В лагерь был принесен торт и листок, где был задан вопрос о каждом, кто присутствовал. Ответ нужно было дать каждому человеку. Если ответ правильный - десерт доставался участнику, если нет, то он угождал ему прямо в лицо. Так стало известно, что Верещагин сбросил 30 килограммов, а лучшее число для Малафеева - это 16. Он получил тортом в лицо.

После, Карина и Слава проходили испытание на еду. Им нужно было "развлечься" на американских горках, трижды прокатившись в железном шаре, при этом придерживая в руках посуду, на которой покоилась еда. Задача состояла в том, чтобы привезти к финишу как можно больше уцелевшей еды.

Карина пошла на хитрость, спрятав посуду под футболку, и ее план оказался рабочим. Она привезла в сохранности почти все, а Малафеев хитрить не стал. По итогу Карина одержала победу, хотя судьи сказали, что это было не совсем честно. Планы, которые были далее у всех команд, были прерваны исходом испытания на иммунитет.

Слава Малафеев был, по предположениям, первым претендентом на то, чтобы покинуть шоу. Ведущие заявили, что отказываться от иммунитета нельзя, поэтому Слава просто выбрал себе соперника. Им стал Сычев, который три раза был в шаге от "вылета". Нужно было справиться с испытанием, которое заключалось в поиске в ящиках с жуками нужной монеты, а после расположить в правильном порядке все найденное. В итоге, победа была за Сычевым. Теперь команды "синих" нет.

Елизавета Сычева
автор статьи