00:50 28.11.2022

Певица Маша Распутина: «Песня „Еще минута“ в исполнении Успенской отдавала кабаком»

28 ноября - NVL. Знаменитая певица Маша Распутина выдала много критики в адрес скандальной Любови Успенской на программе «Супер стар»

На экранах появился уже третий сезон любимой зрителями программы «Супер стар», а именно, вышел четвёртый выпуск. Одним из челнов жюри в новом сезоне шоу стала Мария Распутина, девушка не очень тактично оценила Любовь Успенскую, одну из участниц — сообщает kp.ru. Распутина в прямом смысле раскритиковала скандальную знаменитость. Остальные члены жюри в этом сезоне — Лера Кудрявцева и Сергей Соседов, а прекрасная Лолита является одной из ведущих шоу «Супер стар».

Напоминаем, что программа основана на тех знаменитостях российской эстрады, которые были больше всего популярны в недалёком прошлом. Третий сезон популярной программы сделан в абсолютно новом формате — не то, что предыдущие два сезона. Программа выходила в эфир еще около пятнадцати лет назад, интересно смотреть за развитием участников и современного телевидения — каждый выпуск шоу посвящался какой-то определённой тематике.

Диана Петрова
автор статьи