22:55 27.11.2022

Бывшие звёзды КВН подвергли критике Бузову за участие в скандальной постановке «Чудесного грузина»

27 ноября - NVL. Певица и телеведущая Ольга Бузова засветилась в очередном юмористическом шоу «Концерты». Девушку вспомнили участники шоу — команда "Сборная России"

Бывшие участники КВН при обыгрывании одной из ситуаций не особо обрадовались появлению Ольги Бузовой на сцене, которая решила прийти им на помощь. Передает издание Starhit

Актёры упомянули Ольгу Бузову в участии в скандальной постановке "Чудесный грузин". Квнщица Екатерина Моргунова в роли Ольги Бузовой со сцены заявила, что нужно стараться больше, чтобы не позорить "актерскую" профессию.

Когда Моргунова выступала в роли Ольги Бузовой, то актриса возмутилась в тот момент, когда её пытались выдворить со сцены. Блондинка воскликнула, что является самой главной популярной звездой и легендой канала ТНТ. По мнению телезвезды, она сделала для телеканала слишком много и теперь ее должны похоронить на Ваганьковском кладбище между Сашей и Таней.

Ольга Бузова призналась, что не обижается никогда на людей, которые пытаются ее высмеять — главная блондинка страны хорошо принимает критику свой адрес и не пренебрегает самоиронией. Несмотря на то, что Бузову часто обижают, сама звезда не отчаивается. Она уверена в том, что я талант и труд помогут ей достичь невероятных успехов на сцене. За чтобы не бралась Оля, благодаря её усердию и труду у неё всё прекрасно получается.

Антонина Гареева
автор статьи