Футболист Вячеслав Малафеев покинул шоу "Звезды в Африке" в шаге от финала

27 ноября - NVL. Капитан синей команды признался журналистам, что не рассчитывал на уход из проекта, поэтому серьезной расстроился на этот счет

В минувшем выпуске "Звезды в Африке" на телеканале ТНТ шоу покинул футболист и капитан синей команды Вячеслав Малафеев. После проекта мужчина признался, что на самом деле очень расстроен, так как не ожидал такого поворота событий. Об этом передает портал starhit.ru.

Напомним, что представители шоу-бизнеса и известные личности должны проходить испытания, для того чтобы получить еду. В прошлом выпуске программы, участникам синей и красной команд было необходимо пройти викторину, которая состояла из вопрос о биографии всех членов команд. Например, прозвучал вопрос об образовании Юлии Гаврилиной и о продолжительности брака актера Владимира Сычева. К слову, все участники с блеском прошли испытание и получили еду.

Сообщается, что тем же днем Малафеев взял на себя инициативу помирить Антона Филипенко и Олега Верещагина, которые устроили драку из-за недопонимания. Однако на вечерней церемонии выгона Филипенко был награжден "иммунитетом". Как итог, команда "красных" практически единогласно проголосовала против Вячеслава Малафеева. Также после церемонии Малафеев проиграл финальную битву по собиранию монет.

«Когда я понял, что я проиграл, в голове промелькнула только одна мысль — значит так нужно. Я рад что побывал здесь снова. Я расстроился, естественно, не хотел вылетать, хотел играть до конца», — прокомментировал спортсмен.

Анастасия Зоткина
автор статьи