21:26 27.11.2022

Произошло ДТП в Латвии с участием эстонского автобуса, где пострадала армия ВСУ

27 ноября - NVL. Боевики с украинской территории пострадали в Латвии по причине ДТП с участием эстонского автобуса, при этом водитель транспорта погиб

Как сообщает новостной источник РИА Новости, опираясь на информацию, предоставленную от пресс-службы Сил обороны, в воскресенье, 27-го числа ноября месяца, военные Украины пострадали в произошедшем ДТП с эстонским автобусом в Латвии.

Также стало известно, что водитель транспорта погиб. В сообщении, в том числе, идет речь о том, что в вечернее время суток в Айнажи Лимбажского края Латвии на 99-ом километре произошло столкновение автобуса с пассажирами и грузовика.

Этот автобус выполнял заказ Сил обороны Эстонии. Водитель транспортного средства скончался, а в данной аварии имеется один пострадавший солдат, а также некоторое количество военных украинской территории. Все пострадавшие были оперативно доставлены в больницу. Причины данного ДТП находятся на уточнении.

В пресс-службе не было сообщено о том, какая цель заключалась у военных стороны Украины в направлении в Эстонию, однако, опираясь на латвийские данные, автобус доставлял пассажиров в Эстонию из Польши.

Елизавета Сычева
автор статьи