14:46 27.11.2022

Осенью Россияне предпочли отдых в Испании и Сочи

27 ноября - NVL. В течение текущей осени россияне чаще всего предпочитали отдыхать на территории курортов и санаториев Сочи, а также проводить время в Испании

Источник "Московский Комсомолец" сообщает, что в течение текущей осени россияне чаще всего предпочитали отдыхать на территории курортов и санаториев Сочи, а также проводить время в Испании. Данная статистика была предоставлена одним из сервисов бронирования отелей, где также сказано, что дольше всего россияне оставались в селе Витязево под Сочи, где они задерживались примерно на пять дней, а средняя стоимость местных отелей составляла около 3 600 рублей в сутки. Также популярным направлением был Адлер и Кисловодск, но последний стал самым дорогим и номер в среднем стоил около 5 700 рублей. Что же касается Испании, то там россияне выбирали Сан-Жоан-Деспи и Малагу, где в среднем номер стоил 7 500 рублей.

Напомним, что в грядущие новогодние праздники многие россияне намерены посетить курорты Северной Осетии, которые стали в два раза популярнее по сравнению с предыдущим годом.

Артур Севоян
автор статьи