13:34 27.11.2022

РусВесна: Боевики ВСУ продолжают наносить массированные удары по Донецку, центр города в дыму

27 ноября - NVL. Вооруженные формирования Украины на протяжении ночи обстреливали Донецк, а днем в воскресенье обстрелы продолжились с новой интенсивностью

Киевские националисты продолжают свою варварскую тактику ведения боевых действий с мирным населением Российской Федерации, поскольку воевать с регулярной армией РФ они просто не способны. Происходят эти бесчинства с молчаливого согласия западных кураторов Зеленского, который возомнил из себя неприкасаемого. И вот очередные прилеты на протяжении ночи, утра и всего дня воскресенья фиксируются в Донецке, передают военкоры издания «Русская весна».

По имеющейся информации, первый прилет на территорию мирно спящего города пришелся на 00:15 по местному времени. Боеприпасы, выпущенные киевскими боевиками, упали на территории Кировского района Донецка, что в микрорайоне «Текстильщики». В результате этой атаки в многоэтажном доме 123 по улице Петровского были полностью выбиты стекла. Осколком одного из снарядов была повреждена магистральная труба системы отопления, что привело к отключению подачи теплоносителя в многоквартирный дом. Также вылетели стекла во всех близлежащих магазинах.

Еще ночью прилеты были зафиксированы в центре города – в районе стадиона «Донбасс – Арена» и гостиницы «Виктория». А после непродолжительного перерыва обстрелы со стороны киевских националистов снова продолжились. Причем происходит огневое поражение районов города прямо сейчас.

Александр Александр
автор статьи