Nature: При помощи ИИ был открыт ранее неизвестный вид человека

27 ноября - NVL. Во время изучения костей девочки - подростка, которая жила на планете более пятидесяти тысяч лет назад, искусственный интеллект обнаружил ранее неизвестный человеческий вид, что повергло ученых в шок

Источник "INVOLTA TECHNOLOGIES" сообщает, что во время изучения костей девочки - подростка, которая жила на планете более пятидесяти тысяч лет назад, искусственный интеллект обнаружил ранее неизвестный человеческий вид, что повергло ученых в шок. Изначально специалисты никогда не сталкивались с подобным видом человека, поэтому было решено, что этот хомосапиенс является "гибридным". Данные исследования проводились с 2019 года, после чего ученые пришли к выводу, что данный вид человека можно назвать "призрачной популяцией", которая вымерла много лет назад, но тысячи лет назад с ними скрещивались потомки с африканского континента.

Ранее специалисты также пришли к выводу, что искусственный интеллект значительно снижает демографическое положение во всем мире, так как многие люди больше не желают проводить время с реальным человеком, предпочитая ИИ, который идеален во всем.

Артур Севоян
автор статьи