01:38 27.11.2022

Слуцкий: планы Украины бойкотировать работу ПА ОБСЕ подтверждают, что ей не нужны переговоры

27 ноября - NVL. Депутат Госдумы и партийный лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал планы киевского режима объявить бойкот работе Парламентской ассамблеи ОБСЕ

По мнению Слуцкого, Украина всячески ищет пути блокирования переговоров, точнее не хочет их начинать вести с Россией, поэтому ищет всякие пути для этого. Вот и намерения украинский делегации бойкотировать в ПА ОБСЕ заседание говорит о том, что Киев не желает диалога, передает его слова 360tv.ru.

Как ранее стало известно, украинцы намерены парализовать работу ПА ОБСЕ, пока в ней будет участвовать российская сторона. По мнению Слуцкого, Киев с подачи Вашингтона разговаривает в ультимативной форме, причем не только с Россией, а со всеми другими странами, диктуя как поспать Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Леонид Слуцкий возглавляет в Госдуме комитет по международным делам и фракцию ЛДПР. Политик часто дает оценку событиям и комментирует факты. Как и у многих медийных личностей у него есть свой Тенлеграм-канал, где он высказывает свою позицию либо мнение.

Алла Малькова
автор статьи