12:58 26.11.2022

Эксперт Подберезкин заявил, что ВС РФ могут полностью лишить ВСУ оружия и боеприпасов

26 ноября - NVL. Военный аналитик Подберезкин считает, что российская армия может в ближайшее время лишить возможности Украины восстанавливать военную технику

Военный эксперт Алексей Подберезкин пообщался с журналистами издания «Украина.ру» и сделал весьма важное заявление. По его словам, украинские неонацисты уже в декабре окажутся без вооружений и боеприпасов. Дело в том, что украинская сторона столкнулась с проблемой ремонта после мощных ударов армии России.

Эксперт добавил, что сейчас российские войска выбивают возможность восстановить украинскую технику. Для этого Вооруженные войска РФ уничтожают на поле боя военные установки, а также наносят массированные ракетные удары по критически важным объектам Украины. Поэтому россияне перекрывают доступ украинцам к восстановлению своего вооружения. Алексей Подберезкин отметил, что западные страны продолжают накачивать оружием киевский режим, поставляется современная техника для нанесения ударов по населенным пунктам. Тем не менее, эксперт уверен, что этому можно положить конец.

Александр Шляпников
автор статьи