11:26 26.11.2022

Росгвардейцы пресекли попытку ВСУ высадиться на левый берег Днепра

26 ноября - NVL. Росгвардия продолжает уничтожать врагов на поле боя. В этот раз солдаты остановили переброску десантников Украины на левый берег Днепра

Телеканал «360» сообщил, что представители военного ведомства России сделали весьма важное заявление. В частности, Министерство обороны РФ заявило, что росгвардейцы нанесли точный удар по нескольким станциям, где находились катера для переброски солдат Вооруженных сил Украины на левый берег Днепра.

Артиллерийские подразделения России нанесли огневое поражение по району скопления войск Украины, наблюдательным пунктам и позициям артиллерии. Известно, что за неделю специальные подразделения установили на территории Запорожья и Херсона подозреваемых в помощи украинских войск. Кроме этого, профессионалы Росгвардии изъяли 30 штук огнестрельного оружия, ЗРК «Игла» и современную ракету. Также были обнаружены гранатометы, гранаты, патроны и взрывчатки. Напомним, что ранее СМИ писали, что Вооруженные силы России продолжают атаковать Озаряновку и Андреевку.

Александр Шляпников
автор статьи