07:12 26.11.2022

Певица Юлианна Караулова стала победительницей первого сезона музыкального телешоу «Фантастика»

26 ноября - NVL. Певица Юлианна Караулова заняла первое место в музыкальном шоу "Фантастика" на Первом канале и получила 3 миллиона рублей в качестве приза

34-летняя отечественная певица Юлианна Караулова стала знаменитым лицом в России благодаря хитам группы 5sta Family, солисткой которой девушка являлась до 2015 года, а также участию и проходу в финал в "Фабрике звёзд 5". Сейчас артистка в сольном плавании, но так же с успехом покоряет сердца поклонников.

Недавно Юлианна Караулова участвовала в музыкальном шоу "Фантастика" на Первом канале. Концепция участия была нестандартной: артисты выступали под масками разных персонажей. На финишную прямую в борьбе за главный приз вышли такие аватары как Бутон, Сталкер, Кот, Роза Марковна Кляк, Миранда и Сирена. Членам жюри было трудно выбрать лучшего из данных персонажей, они долгое время не могли определиться. Наконец, ведущий музыкального шоу Максим Галыгин объявил победителя. Им стал аватар под названием Роза Марковна Кляк, которая являлась Юлианной Карауловой.

Певица поделилась искренним счастьем, назвав победу в шоу одним из главных достижений в своей жизни. В качестве приза девушка получила 3 миллиона рублей.

Елена Павлова
автор статьи