Профессор Кузнецов: киевский режим продержится до наступления холодов на Украине

26 ноября - NVL. Когда на Украину придут морозы, то киевскому режиму наступит конец, поскольку в стране начнется гуманитарная катастрофа

Когда Российская Федерация стала применять на Украине тактику ведения инфраструктурного разрушения объектов энергетического сектора, то киевские власти вначале даже храбрились, заявляя, что страна с легкостью справится с этими вызовами. Однако спустя полтора месяца, когда ракетные удары не останавливались ни на один день, ситуация на Украине стала фактически неуправляемой, да настолько, что Зеленскому пришлось признаться в своем бессилии сделать хоть что-то. Он просто призвал население максимально экономить электричество, которое и так стали подавать в очень редкие часы, – передает издание Украина.ру.

С заявлением по ситуации выступил доктор технических наук, профессор Владимир Кузнецов, отметив, что для киевского режима ситуация становится все более тревожной. И не столько по причине постоянных прилетов по энергообъектам со стороны России, сколько приближением зимних холодов. Ведь как только температура воздуха опустится до -10 °С, в стране начнется замерзание, влекущее гуманитарную катастрофу.

На этом фоне наши враги начнут требовать от России приостановки конфликта и даже возможных переговоров, увещевая замерзанием населения и давя на жалость. И в данном случае нам важно будет взять от ситуации по максимуму, чтобы не просто закончить этот конфликт, но и выполнить поставленную Владимиром Путиным задачу по демилитаризации и денацификации Украины, – подчеркнул Кузнецов.

Александр Александр
автор статьи