01:56 25.11.2022

Не сдержала слез: у актрисы Агаты Муцениеце сдали нервы после вечеринки

25 ноября - NVL. Актриса Агата Муцениеце в своём личном блоге рассказала, что у неё сдали нервы, хотя ещё вчера она веселилась на вечеринке

Бывшая жена актёра Павла Прилучного, который уже успел жениться на солнечной красавице Зепюр Брутян, сообщила в своём личном блоге, что у неё окончательно сдали нервы. Ещё недавно Агата Муцениеце веселилась на вечеринке журнала OK!, а уже сейчас льёт слезы в Москве. Как оказалось, у актрисы пробило колесо машины, по пути в студию, где озвучивается мультфильм. Ей повезло, она нашла отзывчивого мужчину, который помог ей, но она сильно опоздала, а также испачкалась, замерзла. Все эти мелочи вывели Экс-жену Прилучного из равновесия, вот она и расплакалась. Пользователи интернета думают, что она страдает от одиночества, так как до сих пор не представила публике нового мужчину. Хотя сама актриса уверяет, что счастлива и не нуждается ни в ком.

Напомним, что развод актриса пережила тяжело. Она оказалась более эмоциональной на людях, чем её бывший муж, которому изначально приписывали роман с актрисой сериала "Папины дочки".

Рита Подольская
автор статьи