02:16 25.11.2022

В Славянском районе Кубани в ДТП с грузовиком погибли два человека

25 ноября - NVL. На Кубани в Славянском районе в аварии с грузовиком погибли два человека. Авария произошла в 6 часов 40 минут утра 24 ноября

Как сообщает интернет-издание «Заря Кубани» со ссылкой ОГИБДД ОМВД России по Славянском району, в Кубани водитель «Тойота» врезался в грузовик «МАН». В результате столкновения погибли два человека.

Сообщается, что случилось это ранним утром в 6:40. 67-летний владелец легкового автомобиля "Toyota", идущего в сторону Славянска, выехал на встречку и попал под грузовик "MAN". Водитель грузовика двигался навстречу владельцу Toyota, но при этом по своей полосе. В результате, 67-летний водитель автомобиля и 56-летний пассажир получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте. Водитель же грузовика «МАН» не получил ни одной травмы. В настоящее время устанавливаются более подробные обстоятельства происшествия.

Недавно произошло ещё одно ДТП, где 51-летний водитель "KIA RIO" тоже врезался на встречке в "МАН", после чего водитель легковушки скончался на месте, а водитель грузового автомобиля травм не получил.

Владимир Николаенко
автор статьи