00:42 25.11.2022

Болельщики сборной Сербии поддержали Россию на ЧМ-2022 в Катаре

25 ноября - NVL. Сербские болельщики перед своим матчем с Бразилией поддержали Россию на чемпионате мира по футболу, который в этом году проходит в Катаре

Как передаёт корреспондент «Матч ТВ», на чемпионате мира по футболу в Катаре, на стадионе «Лусаил Иконик», 24 ноября, сербские болельщики перед началом матча с Бразилией скандировали имя президента Российской Федерации в поддержку России, а также выкрикивали оскорбительные слова в сторону Североатлантического альянса. В первом матче, в этот день, уже сыграли команды Швейцарии и Камеруна, где первая одержала победу со счётом 1:0. Примечательно, что автором единственного гола стал именно уроженец Камеруна. Таким образом, сборная Камеруна получила гол от своего же, среди чужих.

Напомним, что пресс-служба сборной России по футболу поддержала в социальных сетях сербскую команду и пожелала ей удачи. Ранее стало известно, что российская сборная не примет участие в международном футбольном турнире по решению ФИФА. Она была дисквалифицирована, так и не сыграв раунд с польской командой.

Рита Подольская
автор статьи