23:30 24.11.2022

В Воронеже отменили дважды перенесенный концерт певца Валерия Меладзе

24 ноября - NVL. По информации представителей концертной площадки Event-Hall, все купленные на выступление артиста билеты можно вернуть

Накануне стало известно об отмене концерта Валерия Меладзе в Воронеже, запланированного на 27 ноября. По информации «Московского Комсомольца», ранее гастроли Заслуженного артиста Российской Федерации сначала переносили с 27 февраля на 1 июня, а после — на предстоящую дату.

При этом представители воронежской концертной площадки Event-Hall сообщают, что все, кто приобрел билеты на выступление Валерия Меладзе, могут сдать их обратно.

Кроме того, в октябре 2022 года в Воронеже шестой раз был перенесен концерт Стаса Михайлова. Так, изначально эстрадный исполнитель должен был приехать в приграничный город еще весной 2020 года, однако теперь его визит запланирован на март предстоящего года.

Добавим, что 57-летний Валерий Меладзе также выступил против проведения специальной военной операции России на Украине. Согласно информации с официального сайта артиста, все предстоящие концерты у него будут организованы лишь за границей. Так, первый состоится 8 декабря 2022 года в Вольфсбурге, а заключительный — 19 марта 2023 года в Ашкелоне.

Виктория Улитова
автор статьи