20:41 24.11.2022

МК: Звездная «кухня» с Валерией Ланской, а также ее успех в "Лениковом периоде"

24 ноября - NVL. 25 ноября в два часа дня актриса Валерия Ланская в прямом эфире ВКонтакте расскажет о своей карьере и участии в шоу "Ледниковый период"

Информационное издание "Московский комсомолец" разместило информацию о том, что талантливая российская актриса и певица Валерия Ланская в рамках прямого эфира поделится информацией о своём участии в шоу "Ледниковый период", расскажет о своей музыкальной карьере, ролях в кино и на театральной сцене, а также даст советы по воспитанию ребёнка. В этом сезоне Валерия участвует в "Ледниковом периоде" в паре с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым.

У этой пары сразу же появилось множество поклонников, поддерживающих и переживающих за своих любимцев. Вместе с активной деятельностью в музыке, съемках в кино, участием в театральных постановках и телешоу Валерия много времени уделяет воспитанию своего сына Арсения. В результате этого сын актрисы в свои годы уже успел отличиться множеством достижений. Не оставляет без внимания и заботы Валерия и своих домашних любимцев.

Елена Юденко
автор статьи