20:48 24.11.2022

В Сети появились подробности стрельбы в Крымске

24 ноября - NVL. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов заявил, что причиной происшествия в Крымске мог стать бракоразводный процесс с участием преступника

Редакция «Царьград» передает, что три человека стали жертвами неизвестного стрелка из Крымска. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов заявил, что причиной происшествия в Крымске мог стать бракоразводный процесс с участием преступника. Не согласившись с итогами бракоразводного процесса мужчина отправился в район торгового центра «Славянский», вооружившись автоматом. После расстрела случайных прохожих злоумышленник застрелился.

По информации сотрудников правоохранительных органов, работающих на месте происшествия, жертвами стали люди 39 и 53 лет непосредственно в здании торгового цента. После этого преступник отправился на выход и уже на улице застрелил охранника торгового центра Михаила Тунгулияди и ранил 61-летнего прохожего.

После суда мужчина начал преследовать экс-супругу на улице, и за нее заступился прохожий. Преступник застрелил его, а потом еще двух человек. Самоубийство мужчина совершил возле дома своего сына в салоне машины.

Анастасия Колекина
автор статьи