20:19 24.11.2022

Депортированный из России блогер Некоглай прибыл на родину в Молдавию

24 ноября - NVL. Сегодня депортировали домой нелегально находившегося в России блогера Некоглая, этот факт вскрылся после его подшучиванием над военными

Известный с прошлого года блогер и треш-стример Некоглай недавно попал в скандал, из-за которого оказался за решеткой. Молодой человек выложил в Сеть ролик, где насмехается над одним из военных, который принимает сейчас участие в спецоперации и находится в зоне СВО. Парня должны были депортировать, но пришлось немного подождать депортации в камере, а за это время он успел побриться и принести извинения в социальных сетях за ситуацию, сообщает информационный портал Readovka News.

Сегодня Некоглай попал в родную Молдавию, ему пришлось пересаживаться в Армении и уже после длительного перелета он смог выйти в Сеть и рассказать о том, что свободен, в личном профиле.

Друзья в Кишиневе встретили Николая на шикарном лимузине, где была гравировка с его ником. А вот у самого блогера явно шикарная жизнь какое-то время отсутствовала, ведь на видео он яростно уплетает фаст-фуд, а в конце ролика говорит лишь то, что он жив.

Александра Киселева
автор статьи