Марго Робби «пила шоты текилы» перед откровенными интимными сценами с Ди Каприо

24 ноября - NVL. Актриса Марго Робби откровенно рассказала о том, как проходили съемки фильма «Волк с Уолл-стрит». Марго отметила, что самыми тяжелыми для нее были откровенные эротические сцены с партнёром по фильму Леонардо Ди Каприо, сообщает «Газета.ru»

Несмотря на то, что на экране звезда выглядела максимально раскрепощенно, на самом деле девушке было тяжело войти в роль. Больше всего она стеснялась эротических сцен с Ди Каприо.

Одна из сцен, где героиня Марго должна была соблазнить супруга в детской их детей, далась актрисе тяжелее всего. Перед съемками сцены актрисе даже пришлось выпить несколько шотов текилы для смелости и раскрепощения.

Съёмки фильма проходили в 2013 году. В то время для новоиспеченной актрисы интимные сцены были непривычными. Несмотря на смущение, Марго справилась со своей ролью прекрасно.

Самыми яркими и запоминающимися ролями Марго Робби являются роли в фильмах «Отряд самоубийц», «Тоня против всех», «Фокус» и «Волк с Уолл-стрит». Сейчас тридцатидвухлетняя актриса набирает большую популярность. Все чаще ее приглашают в большие популярные проекты.

Антонина Гареева
автор статьи