Политтехнолог Калачев уверен, что россияне поддержат любое решение президента РФ Путина

24 ноября - NVL. Политический технолог Константин Калачев уверен, что на сегодняшний день абсолютно все россияне поддержат какое - либо решение со стороны президента Владимира Путина, так как имеют к нему высокую лояльность и уважение

Источник "Военное дело" сообщает, что политический технолог Константин Калачев уверен, что на сегодняшний день абсолютно все россияне поддержат какое - либо решение со стороны президента Владимира Путина, так как имеют к нему высокую лояльность и уважение. Напомним, что по данным на текущий 2022 год политику и действия Владимира Путина одобряет примерно 80,3 процента от общего числа всех россиян. Также эксперт уверен, что многие поддерживают проводимую Россией специальную военную операцию на территории Украины, а также национальное общество сплотилось и больше не намерено следовать западным иностранным тенденциям, желая выстраивать собственный путь, которому президент Путин способствует.

Напомним, что ранее Владимир Путин заявил, что главы регионов должны еще больше уделять времени потребностям и выплатам семьям граждан, которые принимают участие в СВО и пополнили ряды российской армии в рамках частичной военной мобилизации.

Артур Севоян
автор статьи