17:56 24.11.2022

Блогерша Тесс Монтгомери заявила, что женщинам старше 50 лет следует купить тренчкот в стиле Burberry

24 ноября - NVL. Популярная блогерша Тесс Монтгомери рассказала, какие две необходимые комфортные вещи в гардеробе должны быть у женщин среднего возраста

Как стало известно из источника информации Lenta.ru, популярная блогерша Тесс Монтгомери рассказала, какие две нужные вещи в гардеробе стоит приобрести женщинам старше пятидесяти лет.

Тесс Монтгомери является модным экспертом и отмечает, что каждая женщина среднего возраста просто обязана приобрести для себя удобную, стильную и красивую одежду, а также различные аксессуары к ней. Тем самым, данная качественная одежда будет служить долгие годы и всегда оставаться в моде. Например, сумку производителя Chanel или тренчкот в стиле милитари, который прекрасно впишется в повседневную жизнь.

Каждый из образов женщины должен подчеркивать её яркую личность и индивидуальность. Самый главный совет, на который стоило бы обратить внимание, женщинам за пятьдесят не стоит обращать внимания на существование трендов и гнаться за модой, лучшим вариантом будет заранее определиться в личном комфортном стиле, при этом следуя только ему.

Валерия Амплеева
автор статьи