17:40 24.11.2022

Во Владивостоке нашли сгоревший суперкар Lamborghini Aventador за 25 миллионов рублей

24 ноября - NVL. В одном из российских городов был обнаружен сгоревший автомобиль, стоимостью двадцать пять миллионов рублей. Суперкар был припаркован на одной из городских стоянок

Необычную находку обнаружили во Владивостоке. Красное авто располагалось рядом с другими автомобилями. На кадрах видно, что задняя часть дорогой иномарки имеет серьезное повреждение и завернуто в пленку. Автомобиль располагался в порту. Передняя часть дорогого Lamborghini Aventador не повреждена. Личность хозяина авто не установлена.

Пост в телеграмм-канале Telegram-канале «Ньюсач/Двач» просмотрели 110 тысяч подписчиков. В комментариях люди пишут, что не понимают интереса многих на дорогие машины, по мнению подписчиков, человек дороже "железки". Кто-то удивлялся, как сгоревший авто мог попасть на стоянку и задался вопросом, как долго он так простоял? Кому то было жаль поврежденную машину и ее хозяина. Некоторые комментаторы принесли свои соболезнования хозяину машины. Один из читателей телеграмм-канала предположил, что машину купили задешево, восстановят и продадут за хорошую сумму. Некто выдвинул предположение, что Lamborghini принадлежал популярном рэперу Morgenstern.

Антонина Гареева
автор статьи