16:41 24.11.2022

Президент РФ Путин в преддверии Дня матери встретится с матерями мобилизованных военнослужащих

24 ноября - NVL. В преддверии дня матери президент России Владимир Владимирович Путин озвучил проведение встречи с матерями военнослужащих, принимающих участие в СВО по защите Донбасса. Такую информацию разместили в телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны»

Сообщается, что на встречу приедут матери мобилизованных, а также контрактников, кадровых военных и добровольцев, которые в настоящее время проходят тактическую подготовку или находятся непосредственно в зоне проведения специальной военной операции.

Мамы солдат приглашаются на встречу с главой государства 27 ноября текущего года. У женщин будет возможность пообщаться с президентом и задать ему все интересующие вопросы по ходу ведения СВО. Владимир Владимирович ответит на вопросы матерей военнослужащих, акцент будет сделан на тему боевых действий.

В этот же день глава государства посетит торжественное мероприятие, которое будет посвящено пятнадцатилетию государственной корпорации «Ростех».

В настоящее время ведётся подготовка к двум указанным мероприятиям. Транслировать встречу с гражданами будут на центральном ТВ в воскресенье, 27 ноября.

Антонина Гареева
автор статьи