15:22 24.11.2022

Стилист Ирина Ковалевич высмеяла наряды Тодоренко и Сати Казановой на модной премии

24 ноября - NVL. На церемонии Awards «Больше чем звёзды» знаменитые красотки показывают на красной дорожке, чем пополнили свой модный гардероб

Как стало известно из источника информации kp.ru, вновь состоялась ежегодная яркая церемония вручения премий «OK! Awards Больше чем звёзды», где самые узнаваемые и популярные личности могут выступить на красной дорожке в роскошных модных нарядах. Стилист Ирина Ковалевич внимательно наблюдала и оценивала наряды, после чего дала свою оценку образам звезд.

Популярная теледива Юлия Персильд наконец-то в свои тридцать восемь лет нашла возлюбленного, и на церемонии вручении премии девушка явилась с новым симпатичным партнёром Михаилом Тройником, который в настоящее время неплохо обосновался в актёрской карьере.

Звездная пара коллег Никита Ефремов и Ирина Старшенбаум работает совместно уже достаточно давно, их наряды оказались вполне строгими и были ближе к классическому стилю. У девушки на голове была обычная причёска, в связи с этим Ирина Ковалевич посчитала, что Старшенбаум не помешала бы помощь стилиста, так как сама девушка выглядит очень даже ничего.

Ещё одной яркой звёздочкой, посетившей церемонию, стала Регина Тодоренко, телеведущая не так давно вновь стала мамой и еще не успела прийти в идеальные физические формы, на красной дорожке девушка была в эффектном розовом платье со шлейфом и массивным украшением в области декольте.

Валерия Амплеева
автор статьи