11:38 24.11.2022

«Победа» начала распродажу авиабилетов от 999 рублей с 25 по 27 ноября

24 ноября - NVL. В период с 25 по 27 ноября 2022 года авиакомпания «Победа» запустила масштабную распродажу билетов. Приобрести билеты можно от 999 руб. по самым популярным направлениям внутри России

За 999 руб. можно также долететь до Белоруссии. Приобрести билеты можно в указанные даты на период с 1 декабря 2022 года и по 25 марта 2023 года. Купить билеты можно по таким популярным направлениям, как Казань, Петрозаводск, Уфа, Санкт-Петербург, Самара. Отправиться в эти города можно из Москвы и из других регионов России. Передает Lenta.ru.

На официальной странице перевозчика в группе во «ВКонтакте» появилась вся информация об акции. Путешественников просят поторопиться – в период указанных дней билеты могут быть очень быстро раскуплены.

В преддверии Нового года билеты на ж/д и авиаперевозки раскупаются с огромной скоростью. Самыми популярными направлениями у туристов в новогодние праздники являются Казань, Санкт-Петербург, Калининград, Москва. Планированием отдыха в зимние месяцы россияне предпочитают заниматься заранее.

Ранее авиакомпания сообщала о возобновлении полетов в Армению. Попасть в теплую страну можно из Москвы. Перелеты будут выполняться из московского аэропорта Внуково четыре раза в неделю.

Антонина Гареева
автор статьи