17:38 23.11.2022

Блогера Соколовского высмеяли за совет продать квартиру ради бегства из РФ

23 ноября - NVL. Один из комментаторов спросил Соколовского как ему поступить, если у него нет квартиры в собственности или он родился в Воркуте

Блогер Руслан Соколовский предложил гражданам России способ, который поможет им переехать заграницу, сообщает Газета.ру. В 2017 году Соколовский был осужден за то, что «ловил покемонов» в известной игре прямо в храме Екатеринбурга.

Блогер заявил, что если у россиянина нет денег на переезд заграницу, то ему нужно просто продать свою квартиру, а на вырученные деньги купить новую в другой стране. Жители России высмеяли «полезный» совет Соколовского. Они напомнили ему о реальной жизни, рассказав, что по-настоящему дорогие квартиры располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.

Жители России высмеяли «полезный» совет Соколовского. Они напомнили ему о реальной жизни, рассказав, что по-настоящему дорогие квартиры располагаются в Москве и Санкт-Петербурге.

Еще один блогер с ником Karisstr недоумевает, почему россияне не могут просто продать свои акции и другие ценные бумаги. Также она предложила снять пару процентов со своего пенсионного счета. В Сети с юмором отнеслись к тому, как некоторые молодые люди далеки от реальности, ведь инвестиции имеются не у всех граждан.

Александра Пашкова
автор статьи