17:56 18.11.2022

«МК»: Местная жительница Одессы заявила об «удушении» пророссийских жителей города

18 ноября - NVL. По словам женщины, ВСУ ищут пророссийских одесситов, проверяют документы, пытаются отыскать их связи с РФ. Одесскую электроэнергию перенаправляют во Львов

Жительница Одессы Светлана рассказала, что происходит в городе сейчас. По ее словам, Одесса возвратилась в эпоху средних веков, электричества нет, отопления и воды нет, так как Киев переключил подачу электричества на Западную Украину, пожертвовав интересами одесситов. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

Местная жительница пояснила, что у горожан сейчас очень депрессивное настроение, так как многие потеряли работу, родных людей, которых насильно забрали в ряды украинской армии, а теперь еще и добавились бытовые неудобства.

Светлана подчеркнула, что одесских мужчин вылавливают прямо на улице, подстерегают у вокзалов, устраивают облавы, чтобы забрать в ряды ВСУ. Женщина обратила внимание на то, что Россия бережет Одессу и не производит обстрелов энергетической инфраструктуры города. Но Киев равнодушен к интересам одесситов, и отправляет одесское электричество во Львов. Люди в Одессе уже третьи сутки сидят в темноте.

Украинские националисты стараются найти связи местных жителей с РФ, в СМИ круглосуточно идет западная пропаганда

Ольга Зайцева
автор статьи