13:44 18.11.2022

Рецензия фильма «Черный Адам»

18 ноября - NVL. В середине октября в мировой прокат вышел американский супергеройский фильм «Черный Адам», и мы расскажем главные ошибки фильма

В 2009 году Дуэйну Джонсону (Скала) предложили сыграть роль злодея и антигероя Черного Адама. Так вот, на тот момент пошло что-то не так, и решили заморозить этот проект. Через пять лет компания DC Comics решила разморозить этот проект, и в течение несколько лет не могли начать снимать фильм. Причины были разные. Съемки этого фильма начались только 9 апреля 2021 года в Атланте.

Так вот, начнем рассказывать о проблемах этого фильма. Главная проблема - это в сюжете фильма. Сюжет фильма очень скучный и бессвязный. Также появились не нужные персонажи в фильме - это Человек-ястреб, Доктор Фейт, Атом Крушитель и Циклон. Эти персонажи портят сюжет фильма. Еще одна проблема в фильме - это имидж команды. Супер команда смотрится вяло и посредственно, если брать других команд из этой вселенной. Можно сделать вывод по поводу сюжета, что фильме герои не раскрылись полностью и это - главная проблема фильма.

Визуальный план смотрится нормально. Создатели хорошо по работали со спецэффектами и таких серьезных ошибок нету. Скорее всего, в следующим году они могут попасть на номинацию в категории визуальный план. Саундтрек к фильму - хороший и запоминающий. Актерский состав очень сильный в этом фильме и все старались, но сюжет - все портит.

Под конец можно сказать, что все молодцы, но как ранее упомянуто, главная проблема - это сам сюжет фильма. Кинокритики тоже говорили, что проблема не в актерах, а сюжете фильма. Поэтому от них фильм получил 40 баллов из 100. Зрителям наоборот понравилась такая работа и поставили 89 баллов.

Светлана Васильева
автор статьи