02:26 17.11.2022

Роналду после скандала с МЮ назвал себя самым знаменитым в мире

17 ноября - NVL. Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду недавно дал интервью, в котором рассказал многое о своей жизни

Как сообщает Чемпионат, Криштиану Роналду недавно дал интервью, в котором рассказал многое о своей жизни. Например, португалец отметил, что у него были все шансы перейти в «Манчестер Сити», однако он не мог бросить свою команду. Вернувшись в «Манчестер Юнайтед» после тринадцати лет отсутствия, футболист предполагал, что все будет по другому. Однако, когда он забил два мяча в матче – было лучшим «добро пожаловать».

По словам Роналду, всю свою карьеру он играл под управлением лучших тренеров: Зидан, Анчелотти, Моуринью, Фернанду Сантуш, Аллегри. Футболист многому научился у них, приобретая опыт. Теперь же сам Роналду выступает в роли наставника, но не вся молодежь прислушивается к его словам. Как отметил футболист, хоть это и немного обидно, это его не удивляет. По его мнению один из самых лучших игроков в «Манчестер Юнайтед» Диогу Дало.

Недавно португальский футболист летнюю предсезонку по семейным обстоятельствам, о которых решился рассказать только сейчас. Оказалось, что у Роналду умер новорожденный сын. Как подчеркнул мужчина, он не ожидал такой сильной поддержки от всего мира. Он даже получил письмо от королевской семьи, что очень сильно удивило его.

По словам Криштиану Роналду, по большей части он не читает прессу, так как 90% там — это ложь и мусор. Напомним, что футболист стал капитаном сборной Португалии на ЧМ-2022, который может стать для него последним. Сам Роналду отметил, что хоть это и тяжкое бремя выступать на чемпионате мира, он мечтает об этом. Помимо этого, португалец отметил, что он сильно гордится тем, как много у него появилось подписчиков в соцсетях.

Елизавета Масленникова
автор статьи